ПРОИСШЕСТВИЯ

Открытое горение на складе автозапчастей в Нахабино ликвидировали

10 апреля 2023, 16:50
Фото: ru.freepik.com
10 апреля 2023, 16:50 — Мосрегион

В понедельник, 10 апреля, пожарные расчеты МЧС России ликвидировали открытое горение на складе автозапчастей в рабочем поселке Нахабино Красногорского городского округа Московской области. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

Согласно сообщению, в 16:06 зафиксирована ликвидация открытого горения на участке местного склада.

В свою очередь, в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области уточнили, что по данному факту организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд сотрудников ведомства на место происшествия.

Предварительно, причиной возгорания стал взрыв кислородного баллона в помещении.

Сигнал о возгорании на складе с автозапчастями на улице Панфилова в Нахабино поступила на пульт спасателей в 14:42. К 15:45 пожар на площади 1 тысяча 800 кв. метров локализован. К ликвидации огня были привлечены 44 человека и 13 единиц спецтехники. Установление обстоятельств и причин инцидента находится на контроле Красногорской городской прокуратуры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в дневные часы в понедельник, 10 апреля, прозвучал взрыв в подмосковном поселке Нахабино на улице Панфилова. После вспыхнул пожар.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!