ОБЩЕСТВО

Ани Лорак оценила свой концерт в Москве в 4 млн рублей

11 апреля 2023, 17:16
11 апреля 2023, 17:16 — Мосрегион

Исполнительница Ани Лорак запланировала концерт в «Крокус Сити Холле», стоимость билетов мероприятие достигает 600 тысяч рублей. Промоутер Нигилина Мельникова счел такие цены за вип-места слишком завышенными, передает «Царьград».

Певица намерена выручить с москвичей 4 млн рублей за один вечер. Это возмутило общественность, ведь она даже не определились с гражданской позицией. Концерты Лорак находятся под угрозой срыва, но она все равно не теряет надежды заработать круглую сумму за один концерт.

«У Ани же будет сольник, с декорациями и подготовкой, поэтому я думаю, что она получит более 4 миллионов. Она же себя позиционирует как артист первого эшелона», — сообщила промоутер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ани Лорак впервые прокомментировала слухи о романе с певцом Филиппом Киркоровом на ютуб-шоу «Алена, блин!». Она рассказала, что несколько лет назад между промелькнула страсть, но со временем артисты стали близкими друзьями.

«Мы испытываем симпатию, но эта такая человеческая… какая-то родственная. Ну я говорила тебе, что Филипп появился в моей жизни в тот самый момент, когда я нуждалась», — пояснила певица.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!