ОБЩЕСТВО

Милохин высказался о новом романе бывшей жены Моргенштерна*

11 апреля 2023, 21:26
11 апреля 2023, 21:26 — Мосрегион

В 2022 году рэпер Моргенштерн* и его жена Дилара Зинатуллина расстались после одного года брака. Дилара вскоре завела новые отношения. Ее новым избранником оказался стример Бустер, по словам тиктокера Дани Милохина, заявившего об этом на YouTube-канале «Джарахов».

Милохин считает, что Моргенштерн расстроится, если узнает о романе бывшей супруги со стримером Вячеславом Леонтьевым (Бустер).

«У меня есть друг один, с которым у Дилары были какие-то «мутки», и я не хочу говорить об этом, потому что одному человеку будет обидно. Короче, мне пофиг, честно», – сказал Даня.

Юзеры уже интересовались у Бустера, есть ли у него романтические отношения с Диларой. Он заявил на это, что считает ее хорошей приятельницей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая, певица Ольга Бузова заявила, что хочет презентовать свой музыкальный клип на Каннском кинофестивале во Франции, передает Super. Она пояснила, что речь идет о клипе на песню «Верни».

«Это история обо мне. Моя песня «Верни» стала саундтреком к этой работе, к этому короткометражному фильму, который, я убеждена, еще выиграет огромное количество номинаций. Я задумалась, что надо отправить эту работу на кинофестиваль в Канны», — считает Бузова.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!