ОБЩЕСТВО

Актер Александр Константинов получает пожизненные выплаты от ТНТ

12 апреля 2023, 19:54
12 апреля 2023, 19:54 — Мосрегион

В 2003 году телеканал ТНТ выпустил проект «Голод», его участники жили в Берлине без денег. Они должны были продержаться в чужой стране 100 дней. Победил в программе Александр Константинов, который рассказал об обещанных выплатах от организаторов, передает «ВокругТВ».

“Первые два года они помогали мне платить за съемную квартиру и учиться на платном курсе в Щукинском училище. Да и сейчас порой бывают не лишними”, – заявил он.

В шоу “Голод” режиссеры пообещали победителю платить каждый месяц по $1000 до конца его жизни. Константинов подтвердил, что ему продолжают выплачивать эти деньги, несмотря на закрытие программы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что даты гастрольного тура певицы МакSим сдвинули из-за ее состояния, сообщил ее концертный директор Павел Назаров. Он пояснил, что певица всегда уважает мнение поклонников и надеется на их понимание. Назаров сообщил, что команда МакSим делает все возможное, чтобы ее выступления проходили в максимальном комфорте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!