ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина в одних трусах пытался прорваться в здание Минобороны в Москве

17 апреля 2023, 15:12
17 апреля 2023, 15:12 — Мосрегион

Второй раз за месяц неадекватные граждане атакуют Министерство обороны в столице.

На этот раз инцидент случился на Енисейской улице. Там мужчина в одном нижнем белье рвался на территорию здания Минобороны, пытаясь миновать КПП.

Об этом сообщили в ТГ-канале Shot в понедельник, 17 апреля. 46-летнего полуобнаженного нарушителя задержали охранники здания Научно-исследовательского испытательного центра железнодорожных войск.

Свой поступок мужчина объяснить не смог. Сейчас правоохранители пытаются выяснить, зачем гражданин хотел попасть на закрытую территорию.

Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина с оружием пытался прорваться на территорию Министерства Обороны в Москве.

Дежурившие на КПП бойцы сразу задержали незваного гостя и передали полицейским. В отделе МВД задержанный сам отдал правоохранителям пистолет. Однако объяснить свое поведение он не смог.

На жителя Ярославля составили административный протокол за мелкое хулиганство и вызвали медиков. Те увезли хулигана в психиатрическое отделение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!