ПРОИСШЕСТВИЯ

СК возбудил дело по факту таинственного исчезновения девочки после смерти матери в Балашихе

19 апреля 2023, 09:28
Фото: СК Москвы
19 апреля 2023, 09:28 — Мосрегион

В Московской области в Балашихе следователи завели уголовное дело по факту без вести пропавшей трехлетней девочки. Об этом в среду, 19 апреля, сообщили в подмосковном Следкоме.

В ведомстве уточнили, что накануне в Балашихе на козырьке подъезда многоэтажки нашли 38-летнюю женщину без признаков жизни. Травмы на теле указывали на падение с высоты, иных повреждений не было.

Во время проверки органы установили, что исчезла 3-летняя дочка погибшей, которая жила с матерью.

Следователи и криминалисты осмотрели квартиру и прилегающую территорию к дому, проверили канализационные коллекторы, побережья реки Пехорка. Правоохранители также допросили соседей и родственников.

В ведомстве просят население сообщить имеющуюся информацию о возможном местонахождении ребенка по телефонам: 8 (963) -728-95-43, 123, 8-800-707-79-78 или 112.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Балашихе пропала 3-летняя девочка после того, как ее мать нашли мертвой у дома.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что женщина заходила в подъезд с дочкой, но после ЧП ребенок на улицу не выходил.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!