ОБЩЕСТВО

Юлия Пересильд призвала космонавтов прекратить травить ее

20 апреля 2023, 16:05
20 апреля 2023, 16:05 — Мосрегион

Актриса Юлия Пересильд в соцсети прокомментировала критику со стороны космонавтов в свой адрес после съемок кинокартины «Вызов».

Она заявила, что не претендует ни на какие звания. «Я ничего не прошу, не подаю документов ни на какие звания. Я просто счастлива, что получилось достойно выполнить свой долг, честно подготовиться за 3,5 месяца, полететь и сделать все, чтобы это кино случилось», — отметила артистка.

Юлия попросила космонавтов прекратить травлю в свой адрес. «Уважаемые космонавты и лично Федор Николаевич Юрчихин и другие, ну переставайте уже меня травить. Негоже Героям России второй год подряд незаслуженно обвинять женщину во всех смертных грехах», — заявила актриса.

Ранее Гильдия актеров кино РФ намеревалась предложить присвоить Пересильд звание Героя РФ после съемок в космосе. Профессиональный космонавт Елена Серова в связи с этим заявила, что это «обесценит подвиг настоящих космонавтов».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Лариса Гузеева недавно в соцсети назвала свою дочь нецензурным словом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!