ПРОИСШЕСТВИЯ

В Балашихе неизвестные похитили 4 млн рублей из двух банкоматов

24 апреля 2023, 19:00
Фото: gagarin.mos.ru
24 апреля 2023, 19:00 — Мосрегион

В подмосковной Балашихе неизвестные похитили 4 млн рублей из двух банкоматов – они вскрыли аппараты монтировкой и унесли деньги. По данному факту уже возбуждено уголовное дело о краже. Об этом сообщают “Вести Подмосковья” со ссылкой на РЕН ТВ.

По данным источника, ЧП произошло еще в пятницу, 21 апреля, неподалеку от одного из местных супермаркетов. Воры повредили пластиковое окно с помощью монтировки, затем они проникли в холл продуктового магазина, где располагались банкоматы.

Они вскрыли аппараты, забрали все находившиеся там деньги и сбежали с места преступления. Полицейские уже ищут похитителей, устанавливаются все детали инцидента.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что загоревшийся под солнцем самогон на балконе стал причиной пожара в Подмосковье. Мужчина хранил на балконе пять трëхлитровых банок с самогоном. Он не принял во внимание, что началась весна — солнце начало выходить чаще и греть сильнее. Балконные окна и стекло банок преломили солнечные лучи так, что они сработали как лупа.

В итоге содержимое банок загорелось, на балконе начался пожар. Пламя вовремя заметили и потушили. Кроме обшивки балкона при пожаре морально пострадал хозяин квартиры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!