ОБЩЕСТВО

Самойлова сжалилась над Джиганом и пустила его домой

25 апреля 2023, 21:20
25 апреля 2023, 21:20 — Мосрегион

После многих скандалов и извинений рэпер Джиган и блогерша Оксана Самойлова все-таки помирились. Об этом они рассказали в своих соцсетях.

Оксана отметила, что не хотела рассказывать о семейных проблемах. Но вышло так, что это всем известно. «Сами понимаете, нет такой опции в нашей жизни, чтобы что-то прошло бесследно», — отметила блогерша.

Она прибавила, что из-за их публичной жизни ей приходится переживать все грустные моменты в соцсетях. Из-за чего именно поссорились муж и жена, пара решила не уточнять.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Оксана Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом. В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида.

Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

Самойлова долго просила ни о чем ее не спрашивать. Сейчас же она намекнула, что в ее семье давно не все так гладко, как она пытается показать. Она не желает обсуждать проблему откровенно, но настанет день, когда она озвучит детали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!