ОБЩЕСТВО

Жена 24-летнего сына Валерии впервые высказалась о разводе с ним

28 апреля 2023, 11:01
28 апреля 2023, 11:01 — Мосрегион

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина впервые прокомментировала в соцсетях разлад в отношениях с Арсением Шульгиным. Подписчики начали волноваться после того, как девушка перестала делиться в Сети совместными снимками.

Шульгина заметила: они с супругом учитывают интересы друг друга и уважают чужие желания. “Сейчас Сени нет в моём блоге, потому что я решила сделать фокус на себя. Никакой драмы не будет. Это не мешает нам с Сеней счастливо жить в реальной жизни”, — пояснила девушка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что евицы Клава Кока и Люся Чеботина раньше тесно дружили. Они часто появлялись вместе на публике, публиковали совместные снимки. Вдруг они перестали общаться. Кока впервые прокомментировала ссору с Люсей Чеботиной.

Клава призналась, что однажды неудачно пошутила над Люсей, после чего их отношения испортились. Но она давно извинилась за неуместные слова. Артистка всегда относилась с уважением к карьерным успехам Чеботиной и считает, что та достигнет мировой известности.«Я считаю, что у нее один из самых крутых голосов на нашей эстраде», – откровенно добавила Кока.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!