ОБЩЕСТВО

Продюсер Продюсер Роднянский* назвал «дурным делом» «гадости» в адрес Ротару

28 апреля 2023, 11:06
28 апреля 2023, 11:06 — Мосрегион

Украинский режиссер и продюсер Александр Роднянский (признан в РФ иноагентом) осудил критику в адрес певицы Софии Ротару, передает StarHit.

Он заявил, что необходимо уважать возраст Ротару и с осторожностью высказываться о ней. «Я слышал и читал какие-то гадости в ее адрес. Может быть, она не каждый день это делает. У всех своя жизнь. Слушайте, предъявлять требования к женщине, которой за 80, — дурное дело. Надо с себя начинать. Если вы ждете от Ротару чего-то, то спросите себя сначала», — отметил режиссер.

Известно, что он уехал из РФ в 2022 году после начала СВО на Украине. Ранее он возглавлял корпорацию «СТС Медиа», основал телеканал «1+1». Осенью прошлого года Минюст включил Роднянского в реестр иноагентов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что некоторое время комик Руслан Белый гастролировал по Израилю и Казахстану. Сейчас он эмигрировал за границу.

По слухам, он поселился в Турции, его супруга ждет ребенка, поэтому Руслан взял творческую паузу и все внимание уделяет семье. Белый предпочитает не рассказывать о личной жизни. Имя избранницы он скрывает.

*- признан иноагентом в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!