ПРОИСШЕСТВИЯ

На Университетском проспекте в Москве автомобиль сбил пешехода на переходе

28 апреля 2023, 13:46
Фото: pxhere.com
28 апреля 2023, 13:46 — Мосрегион

Водитель автомобиля совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора в западном районе Раменки. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, на Университетском проспекте в районе дома 23, корпус 1 произошло ДТП с участием автомобиля и пешехода, который пересекал проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В настоящий момент работаю оперслужбы города, выясняя все обстоятельства произошедшего и информацию о пострадавших.

Уточняется, что движение транспорта в районе происшествия не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 27 апреля на востоке Москвы погиб местный житель после столкновения с автомобилем инспекторов ГАИ. ДТП произошло накануне около 21:00 часов в 1-м Красковском проезде. Мужчина 62 лет ехал в автомобиле «Пежо-308» и вылетел на «встречку», а после врезался в припаркованную машину марки «Хендай Солярис», задев «Тойоту Лэнд Крузер». Его экстренно госпитализировали, но спасти его не удалось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!