ПРОИСШЕСТВИЯ

Прохожая напала на девушку из-за футболки с флагом Украины на ВДНХ в Москве — видео

28 апреля 2023, 18:55
28 апреля 2023, 18:55 — Мосрегион

В российской столице на ВДНХ произошел конфликт из-за украинской символики. Как сообщили в ТГ-канале «Осторожно, Москва», на к девушке пристала прохожая из-за того, что на ней была надета футболка с флагом Украины.

34-летняя дама гуляла по ВДНХ. Неожиданно к ней подошла незнакомка. Последней не понравилась футболка женщины с принтом украинского флага.

Девушка начала оскорблять любительницу украинских цветов, дёргать её за одежду и заявила, что та не не имеет права так ходить.

Женщина в неправильной футболке извинилась за оскорблённые чувства прохожей, предложила ей кофе и объятия. В ответ прохожая позвала полицейских.
Уже в отделе МВД обе дамы «обменялись» заявлениями друг на друга.

«У меня и значок есть с моим флагом, я никогда в жизни не слышала замечаний, даже забыла о том, что у меня такое есть. Полиции надо отдать должное – у меня тоже приняли заявление, оформили как мелкое хулиганство, всё по справедливости», – рассказала женщина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичка сдала полицейским сестру, выращивающую марихуану в квартире.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!