Культура

Мероприятия для всех возрастов пройдут на Северном речном вокзале 29 апреля

28 апреля 2023, 20:36
Фото: freepik.com/ wirestock
28 апреля 2023, 20:36 — Мосрегион

Завтра, 29 апреля, на Северном речном вокзале пройдет ряд мероприятий, на который будет удобно прийти семьям с детьми. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Родители могут отправить своих детей на практикум по рисованию, посмотреть анимационную программу с участием ростовых кукол, посетить фотозону. В конце ожидается забег вдоль побережья Химкинского водохранилища.

Там же гости мероприятия могут воспользоваться экскурсией «Прогулка по палубе архитектурного корабля», проводимом музеем транспорта столицы.

Бесплатные экскурсии начнутся в полдень и будут проходить каждые два часа. Для участия в них необходимо пройти регистрацию на сайте музея. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ВДНХ открывает грандиозную выставку-косплей «В далекой-далекой Галактике». В ней можно погрузиться в мир, созданный Джорджем Лукасом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!