ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве в районе Хорошево-Мневники оперативники накрыли наркопритон и изъяли более килограмма марихуаны

3 мая 2023, 10:15
Источник: МВД Медиа. Оперативная съемка
3 мая 2023, 10:15 — Мосрегион

На северо-западе Москвы полицейские нашли в квартирах 55-летнего подозреваемого и его 42-летней помощницы 1,2 килограмма марихуаны, пакет в котором находилось 250 таблеток с полусинтетическим наркотиком МДМА, и более 50 г кокаина. Об этом сообщается на официальном Telegram-канале «МВД Медиа».

Сообщается, то наркопритон находился в районе Хорошево-Мневники. При обыске квартиры оперативники нашли металлическую ложку, на которой были видны следы нагара, 2 трубки из полимера со следами неизвестного вещества, электронные весы для фасовки товара и около 100000 рублей.

Следователями московских отделов полиции по районам Хорошёво-Мнёвники и Щукино возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В данный момент подозреваемые находятся под стражей. Выясняются каналы сбыта, пути поставок и другие возможные сообщники.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Следственный комитет возбудил уголовное дело после случившегося ночью в Балашихе пожара, который привел к человеческим жертвам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!