ОБЩЕСТВО

Фанатка «Короля и Шута» оголила ягодицы на могиле Горшенева

4 мая 2023, 16:16
Фото: freepik.com/freepik
4 мая 2023, 16:16 — Мосрегион

Фанатка «Короля и Шута» с голыми ягодицами сфотографировалась на четвереньках на могиле лидера группы Михаила Горшенева. Фото попало в Сеть, и теперь полиция проводит проверку, а вдова Горшенева Ольга требует наказания для девушки, сообщает ТГ-канал SHOT.

Известно, что это сделала маникюрщица из Белоруссии по имени Алевтина. После того, как скандальные фото попали в Интернет, более 1200 возмущенных фанатов подписали петицию с требованием ее наказать.

По информации канала, девушка покинула РФ. Куда именно она отправилась, неизвестно, но точно не в Белоруссию. Ольга Горшенева заметила, что считает происшествие актом вандализма, и призналась, что хочет наказать девушку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Анна Хилькевич на днях спровоцировала слухи о разводе с супругом. В блоге она рассказала о переменах в личной жизни, чем вызвала беспокойство подписчиков.

Она сообщила, что опять влюблена и счастлива. Сегодня артистка успокоила аудиторию, пояснив, что ее неверно поняли. Она продолжает жить с отцом своих детей. “Нет, мы не развелись! Разве нельзя влюбиться в мужа? Снова и снова?” – поинтересовалась артистка. Она пояснила, что имела в виду новый виток в отношениях с избранником.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!