ОБЩЕСТВО

Ирина Аллегрова в Кремле отказалась поздравлять ветеранов с 9 Мая

4 мая 2023, 17:55
Фото: @allegrovaofficial
4 мая 2023, 17:55 — Мосрегион

Певица Ирина Аллегрова прибыла в Кремль на сборный концерт, посвящённый грядущему Дню Победы. В последнее время она практически не выходит на сцену. Известно, что исполнительница сильно переживает из-за СВО, поэтому считает что веселиться сейчас неуместно.

На мероприятии Аллегрова появилась в новом, модном и ярком платье из натурального шёлка. Откровенничать с журналистами она не стала. Когда те попросили ее поздравить ветеранов с 9 Мая, чтобы записать соответствующее видео, певица призадумалась. “Ребят, я потом сама поздравлю”, – заявила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ФНС приостановила операции по счетам двух компаний блогерши Оксаны Самойловой.

Известно, что ей принадлежат предприятия ООО «Фэмэли Фест» и ООО «Айэмспэшел». Самойлова эту информацию пока никак не прокомментировала. Якобы ее проверяют на предмет неуплаты налогов. С недавних пор правоохранители начали проявлять повышенный интерес к деятельности российских блогеров-миллионников среди которых семья Чекалиных и коуч Елена Блиновская.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!