ОБЩЕСТВО

На похоронах Вячеслава Зайцева заметили двойника Аллы Пугачевой

4 мая 2023, 18:37
4 мая 2023, 18:37 — Мосрегион

4 мая в подмосковном Щелкове похоронили модельера Вячеслава Зайцева, умершего 30 апреля из-за язвы желудка. Многие ожидали на траурной церемонии появление Аллы Пугачевой, прилетевший в столицу 3 мая.

Но она не появилась на прощании с 85-летним кутюрье. Однако в толпе присутствующих заметили женщину, очень похожую на нее. Дама была вся в черном, с длинными рыжими волосами. «Я ни разу не Алла Пугачева», — заявила она журналистам, будучи в курсе, что уже стала обсуждаемой персоной в интернете.

Напомним, Вячеслав Михайлович ушел из жизни 30 апреля. Сын дизайнера решил похоронить его на подмосковном кладбище, чем вызвал негодование со стороны коллег и друзей Зайцева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что друг модельера Вячеслава Зайцева, историк моды Александр Васильев, удивился отсутствия певицы Аллы Пугачевой на мероприятии. Он заверил, что певица специально ради этого приехала в Москву и, вероятно, не захотела излишнего внимания, а также предположил, что, она приедет на кладбище.

Также Васильев посетовал, что многие артисты, которых одевал Зайцев, не пришли на отпевание. Его самого также не было на этом печальном мероприятии. Стилист пояснил, что не смог присутствовать физически, так как находится в Париже, а прямые самолёты сейчас не летают.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!