ОБЩЕСТВО

«Ужас какой, столько измен»: россияне о поведении мужа Наташи Королевой Тарзана

5 мая 2023, 12:58
5 мая 2023, 12:58 — Мосрегион

Певица Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко отметили годовщину их первого свидания. Эту дату они называют Днем абрикосового варенья, ведь именно это угощение стриптизер купил перед их встречей.

Певица поздравила супруга, выложив запись их совместной поездки на кабриолете. Накануне поездки певица вручила Сергею подарок – новые солнечные очки. У артиста дома есть целая коллекция этих аксессуаров, которой он очень гордится.

Фанаты же негативно отреагировали на попытки Королевой создать имидж образцовой пары. Они напомнили о громком скандале, связанном с изменами Глушко, которые ему пришлось публично признать. В 2020 году в ходе интимной встречи его любовницы вынесли из квартиры украшения Королевой. Обманутой жене пришлось пойти с заявлением в полицию и предать все огласке.

«Ужас какой, столько измен, чему радоваться», – удивляются юзеры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Настя Ивлеева коллекционирует дорогие авто уже несколько лет. Недавно она пополнила свою коллекцию красным «Ферарри-458 Италия». Эта эксклюзивная модель выпускалась в 2009–2015 годах, а затем проводились разные рестайлинги и дополнительные продажи для состоятельных клиентов. По некоторым данным, такая машина стоит от 20 до 30 миллионов рублей.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!