ОБЩЕСТВО

«Она выше всех»: Буйнов назвал место Пугачевой в шоу-бизнесе

5 мая 2023, 19:46
5 мая 2023, 19:46 — Мосрегион

Алла Пугачева приехала в РФ, чтобы посетить похороны покойного модельера Валентина Юдашкина. Певец Александр Буйнов сообщил, как она оказалась музой Юдашкина и какое место она занимается в российском шоу-бизнесе сейчас, передает “МК”.

“Алла стала его музой, потому что она была выше всех”, – считает Александр. “Она и сегодня выше всех. Несмотря ни на что, мы не можем умалять ее заслуг и достоинств, как певицы и как актрисы. Певиц у нас много, а Алла – одна такая”, – полагает Александр. Он уверен, что добиться первенства на эстраде Примадонне помогло актерское образование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что друг мэтра российской и советской моды, академика Российской академии художеств Вячеслава Зайцева Вадим Хусаинов прокомментировал «МК», почему Алла Пугачева проигнорировала прощание с модельером, отметив, «у нее своих проблем выше крыши». По его мнению, сыграл роль и тот факт, что Вячеслава Зайцева похоронили далеко от Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!