ПРОИСШЕСТВИЯ

МК: Москвичка отказала сыну в деньгах на пиво и получила ранение в грудь

10 мая 2023, 19:55
Фото: ru.freepik.com
10 мая 2023, 19:55 — Мосрегион

На юге Москвы на улице Подольских Курсантов 8 мая сын выстрелил в мать из пневматического ружья, когда она отказалась дать ему денег. Об этом в среду, 10 мая, сообщает «МК».

Согласно сообщению, 51-летняя пострадавшая выпивала в своей квартире, когда домой пришел ее 26-летний сын, находящийся в нетрезвом состоянии. Мужчина попросил у матери денег на пиво, но получил отрицательный ответ. После этого он ушел в свою комнату и через несколько минут вернулся с пневматическим ружьем. Сначала отпрыск выстрелил в телевизор, затем направил оружие в грудь матери. Женщина с ранением молочной железы была госпитализирована в больницу, где врачи извлекли пулю.

Уточняется, что на хранение оружия у мужчины нет разрешения, но в его личном арсенале также имеется арбалет. Потерпевшая написала на сына заявление в полицию добавив, что до этого сын разбивал ей голову, а также кидался с ножом. По данному факту правоохранителями проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 8 мая спасатели МЧС России вытащили из 2-го Каменского пруда мужчину в Останкинском районе Москвы. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, забрался в воду и чуть не утонул. В момент заплыва, он успел переломать ребра и был впоследствии госпитализирован.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!