ОБЩЕСТВО

Телеведущая Яна Поплавская жестко высказалась о приезде Пугачевой в Россию

12 мая 2023, 16:32
Фото: Социальные сети Яны Поплавской
12 мая 2023, 16:32 — Мосрегион

Российская телеведущая, актриса и общественный деятель, позиционирующий себя как патриот России, Яна Поплавская жестко высказалась о приезде певицы, народной артистки СССР Аллы Пугачевой в Россию. В своем личном Telegram-канале в пятницу, 12 мая, она поддержала мнение своего коллеги Владимира Соловьева о Пугачевой.

«Спасибо, Володя! Я тебя обнимаю! Специально молчала и ждала реакции общества и коллег. Реакция копилась и вот прорвало», — пишет Поплавская.

Она уточнила, что на этот инцидент ей уже приготовлен комментарий, заявив, что всем поклонникам творчества Пугачевой, которые радуются ее приезду в Россию, «стоит выстроиться на Красной площади и целовать ее в «пятую точку».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 6 мая Алла Пугачёва около 11:00 приехала на похороны своего друга — модельера Валентина Юдашкина. Примадонну, о возвращении которой на днях сообщала её помощница, привезли на Троекуровское кладбище Москвы на Rolls-Royce, который ей дарил её муж Максим Галкин*.

* — признан иностранным агентом на территории РФ 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!