ПРОИСШЕСТВИЯ

SHOT: многодетного отца из подмосковной Дубны обвиняют в совращении двух дочерей

21 мая 2023, 12:31
Фото: ru.freepik.com
21 мая 2023, 12:31 — Мосрегион

Отец четырех детей из городского округа Дубна Московской области обвиняется в совращении двух дочерей. Об этом в воскресенье, 21 мая, сообщает Telegram-канал SHOT.

Согласно сообщению, в правоохранительные органы обратились знакомые семьи с информацией, что 48-летний мужчина совращал свою старшую дочь-подростка, а затем переключился на младшую, которая учится в третьем классе школы. Как пишет SHOT, отец показывал девочке кадры изнасилования ее старшей сестры. В один из дней девочка сумела вырваться и сбежать от отца с извращенными наклонностями.

Уточняется, что полиция проводит доследственную проверку по факту заявления. Этот мужчина также проходит подозреваемым в деле о незаконном хранении огнестрельного оружия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 11 мая в городском округе Дзержинский Московской области задержали женщину, которая снимала порно, в котором участвовал ее 9-летний сын. Она снимала эти видео для взрослых вместе со своим коллегой с завода. Преступный контент был найден правоохранительными органами в сети  Интернет. Полиция изъяла три жестких диска из их дома для полной проверки. Возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!