ОБЩЕСТВО

Друг семьи прокомментировал состояние Дианы Гурцкой после скоропостижной потери мужа

22 мая 2023, 15:28
Фото: minobrnauki.gov.ru
22 мая 2023, 15:28 — Мосрегион

Друг семьи Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко поделился подробностями о ее физическом и моральном состоянии после смерти супруга, в понедельник, 22 мая, передает «Комсомольская правда».

Напомним, что замминистра науки и высшего образования РФ Петр Кучеренко внезапно скончался 20 мая на борту самолета рейса Куба — Москва, возвращаясь из командировки.

По словам собеседника «КП», когда он звонил певице, но она не взяла лично трубку, а ответил ее брат Роберт Гурцкой.

«Фразы были такими: «Мы погибли!» Я услышал, как горько заплакала Диана. Она убита горем», — цитирует издание слова друга семьи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что замминистра науки и высшего образования РФ 46-летний Петр Кучеренко скоропостижно скончался 20 мая. Чиновник находился на Кубе в командировке в составе российской делегации. По возвращении ему стало плохо на борту самолета, капитан авиарейса совершил экстренную посадку в Минеральных водах, но врачам не удалось спасти пассажира. Причины смерти не уточняются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!