ОБЩЕСТВО

Сергей Собянин: поликлинику №46 в Таганском районе реконструируют к осени

23 мая 2023, 15:25
Фото: mos.ru
23 мая 2023, 15:25 — Мосрегион

Сергей Собянин в ходе осмотра проводимых работ в медучреждении сообщил, что они будут завершены к осени. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Здесь, на Таганке, реконструируется небольшая поликлиника. Здесь будут новые технологии, новое медицинское оборудование, комфортные условия для врачей и пациентов. Но так как сама поликлиника небольшого объема, требуются, конечно, дополнительные площади, поэтому рядом пристроили восьмиэтажное здание, которое будет построено тоже к осени этого года», – сказал мэр.

Градоначальник проинформировал, что реконструкция медучреждений идет полным ходом. Работы проведены уже в 82 поликлиниках, в остальных идет активная фаза реконструкции. Отремонтировать все поликлиники собираются в концу 2023 года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр Москвы и губернатор Подмосковья подписали соглашение о создании единой платформы электронного образования.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!