ОБЩЕСТВО

Блогерша Карина Нигай опровергла информацию о наличии проверок из-за неуплаты налогов

23 мая 2023, 21:45
Фото: Социальные сети Карины Нигай
23 мая 2023, 21:45 — Мосрегион

Блогерша и стилист Карина Нигай прокомментировала слухи о проверке ее на якобы неуплату налогов и отмывание денег. Об этом во вторник, 23 мая, сообщает Super.

По словам Нигай, информация о проверке её деятельности следственными и надзорными органами России — неправда. Она утверждает, что ей лично не поступало никаких уведомлений, сообщений или предупреждений.

«Вообще не понятно, написала ли организация («Ветераны России» — ВМР) жалобу, этого официально нет», — отметила она.

Нигай подчеркнула, что у нее нет налоговых задолженностей, объяснив, что у нее имеется большая команда юристов и бухгалтеров, которые занимаются финансовыми вопросами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что, по информации Telegram-канала SHOT, блогера Карину Нигай надзорные и следственные органы России проверяют на предмет неуплаты налогов. Стилистка и телеведущая анонсировала новый «марафон», участие в котором стоит от 1 млн рублей до 1,5 млн рублей. Наставничество Нигай предполагает офлайн-встречи дома у блогерши в Москве. Проверка Нигай проходит по просьбе общественников из движения «Ветераны России», на нее написано заявление в Генпрокуратуру РФ и СК России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!