ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве арестован убийца собственной бабушки в квартире в ЮАО

25 мая 2023, 18:20
Фото: Прокуратура Москвы
25 мая 2023, 18:20 — Мосрегион

Обвиняемый в жестоком убийстве своей бабушки-пенсионерки в квартире дома в столичном районе Братеево арестован судом в Москве. Ближайшие два месяца он проведет в следственном изоляторе. Об этом в четверг, 25 мая, информирует Telegram-канал «Прокуратура Москвы».

Согласно сообщению, с учетом позиции Нагатинской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

По данным прокуратуры, утром 24 мая обвиняемый в квартире на улице Братеевская нанес 70-летней родственнице не менее двух ударов грифом гантели в область головы. Поняв, что женщина подает признаки жизни, он задушил ее шнурком от ботинка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по факту убийства мужчиной, 1996 года рождения, 70-летней женщины в квартире дома в столичном районе Братеево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Его расследование находится на контроле прокуратуры Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!