ОБЩЕСТВО

МК: На закрытой презентации в центре Москвы появился Стивен Сигал

25 мая 2023, 22:59
Фото: ru.wikipedia.org
25 мая 2023, 22:59 — Мосрегион

Американский актёр, кинопродюсер и мастер айкидо (7-й дан), имеющий российское гражданство, 71-летний Стивен Сигал вечером в четверг, 25 мая, прибыл в элитный московский ресторан на вечеринку в честь презентации модного журнала. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, посещение Сигала банкетного зала заведения общественного питания в российской столице также связано с днем рождения подруги его сына Доминика.

Издание уточняет, что Доминик также присутствует в ресторане. Стивен Сигал пока не проявил желания общаться с прессой. К моменту его появления помощники звезды разогнали журналистов, а охрана ресторана попросила всех удалить видеозапись, на которой Сигал всего лишь заходит внутрь помещения. Актер в сопровождении охраны отправился на второй этаж заведения. В банкетном зале он поздоровался с несколькими людьми, которых заметил поблизости, затем скромно занял свое место рядом со сценой.

Напомним, что в настоящий момент Сигал снимает документальный фильм о событиях в зоне СВО.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что американский актер Стивен Сигал и российский телеведущий Владимир Соловьев посетили Главный военный клинический госпиталь Росгвардии 29 сентября 2022 года. Госпиталь находится в Московской области в городе Балашиха. Актер из США узнал о состоянии здоровья росгвардейцев, пожелав им выздоровления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!