ОБЩЕСТВО

МК: Полицией задержан подозреваемый в убийстве торговца антиквариатом в Орехово-Зуево рецидивист

29 мая 2023, 11:20
pixabay.com\pixabay
29 мая 2023, 11:20 — Мосрегион

Подозреваемый в убийстве торговца антиквариата и его подруги был задержан правоохранительными органами. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Трагический инцидент произошел еще 18 мая в одной из квартир жилого дома в Орехово-Зуево в Подмосковье, где были обнаружены два тела. После того, как полиция начала проверку и поиски преступника, был задержан 41-летний житель Владимирской области. Как стало известно, компания, в которой находились жертвы и подозреваемый, употребляла алкогольные напитки, после чего возник конфликт между мужчинами и женщиной. Однако, это не первое преступление, совершенное подозреваемым. Ранее он был судим за изнасилование, убийство и кражу.

Такие случаи напоминают о важности соблюдения мер безопасности и осторожности при употреблении алкоголя. Никогда не стоит забывать, что наша безопасность зависит от нашего поведения и решений, которые мы принимаем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 28 мая на севере Москвы автомобиль сбил подростка, который передвигался на велосипеде по Новосходненскому шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!