ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Москвы двое уголовников избили прохожего в парке

31 мая 2023, 11:06
pixabay.com\516265
31 мая 2023, 11:06 — Мосрегион

Двух ранее судимых граждан задержалиорганы власти по подозрению в избиении юноши в парке на улице Крымский Вал в районе Якиманка. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

В результате конфликта и потасовки злоумышленники нанесли удары в область головы и лица молодому человеку, причинив ему телесные повреждения. После происшествия они скрылись, но были задержаны полицейскими недалеко от места происшествия. По данному факту следователем ОМВД России по району Якиманка было возбуждено уголовное дело. Фигуранты были временно проживающими в столице уроженцами Красноярска в возрасте 29 и 30 лет. Суд избрал им меру пресечения в виде ареста.

Если вы стали свидетелем насилия или сами стали жертвой, обратитесь за помощью к правоохранительным органам или социальным службам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что злоумышленники стали наклеивать поддельные QR-коды на арендуемые самокаты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!