ОБЩЕСТВО

Валерия Ланская раскрыла подробности предстоящей свадьбы

1 июня 2023, 18:37
Фото: @valerielanskaya
1 июня 2023, 18:37 — Мосрегион

Актриса Валерия Ланская рассказала, что снова вступит в брак предстоящим летом.

Валерия Ланская, прожив с мужем Стасом Ивановым долгие годы, развелась в минувшем году. И вот теперь актриса рассказала о том, что опять выйдет замуж за артиста московского театра оперетты. Его зовут Эдгар Голосный. Свадьба намечена на лето.

«Пока думаем о том, какой будет свадьба. Самое важное, чтобы смогли приехать близкие люди – от этого зависит атмосфера, настроение. Сколько будет человек на свадьбе, пока не знаем. Мы сейчас еще всех обзваниваем и пытаемся это понять, пока в процессе», – рассказала Валерия.

Она сообщила, что пока еще не выбрано место для торжества, а ведь от этого зависит, какое платье нужно будет ей покупать.

«Если это на корабле — нужно одно платье, если в лесу или в парке пройдет церемония — нужен другой наряд. Возможен вариант, что будет два или три платья. Пока думаю», – объяснила актриса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Анна Седокова призналась, что с трудом совмещает карьеру и воспитание детей.
Ее слова процитировал «Пятый канал».
Со слов Седоковой, ей не всегда удается уделять внимание своему маленькому сыну Гектору. Певица подчеркнула, что для нее работа значит не меньше, чем воспитание ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!