ОБЩЕСТВО

Аллу Пугачеву в Израиле лишили пособия

2 июня 2023, 22:39
2 июня 2023, 22:39 — Мосрегион

Считается, что Алла Пугачева получает достаточно денег из России.

Выяснилось, что Алла Пугачева была лишена возможности получения пособия в Израиле, так как ей перечисляются выплаты из России.

Соцпособие пенсионера – в Израле оно называется «ашламат ахнаса» – зависит от дохода, его размер, если пересчитать на рубли равен приблизительно 49000. Но доход на родине репатрианта может сильно повлиять на размер пособия для пенсионера в Израиле.

Так как Алла Пугачева является российским гражданином, она получает все выплаты в России. Речь идёт о пенсии, субсидии мэра Москвы за звание народной артистки СССР. Несколько тысяч рублей платят Пугачевой как ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС. Суммарно выходит 55000 руб.

Пугачева уехала из России зимой минувшего года и живёт теперь с семьей в Израиле.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Анна Седокова призналась, что с трудом совмещает карьеру и воспитание детей.
Со слов Седоковой, ей не всегда удается уделять внимание своему маленькому сыну Гектору. Певица подчеркнула, что для нее работа значит не меньше, чем воспитание ребенка.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!