ПРОИСШЕСТВИЯ

На Варшавском шоссе затруднено движение после столкновения мотоцикла с грузовиком

4 июня 2023, 20:37
Фото: ru.freepik.com
4 июня 2023, 20:37 — Мосрегион

Согласно сообщению пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, движение на Варшавском шоссе было затруднено из-за ДТП, в котором участвовали грузовой автомобиль и мотоцикл. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва»со ссылкой на Дептранс столицы.

Информация о пострадавших и обстоятельствах происшествия уточняются, но на месте работают оперативные службы города. Движение в сторону центра было перекрыто, и водители просят выбирать пути объезда. В данный момент проезд осуществляется только по одной полосе из пяти, что вызывает значительные задержки и пробки на дороге.

Такие ДТП не только затрудняют движение на дорогах, но и могут привести к серьезным травмам и даже смерти участников происшествия. Поэтому важно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными за рулем, чтобы избежать подобных ситуаций.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 11-летняя геймерша в онлайне подверглась домогательствам 30-летнего москвича.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!