ОБЩЕСТВО

Модель Эдуард Кривенко претендует на наследство Вячеслава Зайцева

5 июня 2023, 21:06
Фото: @eduardkrivenko_official
5 июня 2023, 21:06 — Мосрегион

Модель Эдуард Кривенко сообщил в программе «Малахов», что планирует судиться с семьей Вячеслава Зайцева за наследство модельера.

Кривенко принёс в студию передачи папку, в которой, как он рассказал, находится завещание кутюрье. Кривенко сообщил, что Зайцев написал его и отдал ему. Кривенко добавил, что даст посмотреть документы лишь адвокату или предоставит их в зале суда. Но он разрешил телеведущему Андрею Малахову посмотреть на бумаги.

«С этим документами я собираюсь в суд отстаивать свои права. Я уверен и знаю, что я заслужил этот документ по праву. Потому что очень долгие годы помогал Вячеславу Михайловичу в самые сложные его момент в жизни, когда другие родственники совершенно не были рядом. Ну никак не помогали и не заботились о нем. », — сообщил Кривенко. Модель добавил, что сын Зайцева Егор предпочитает скрывать факты завещания.

Малахов рассказал, что рассмотрел в документах, которые показал ему Кривенко, наличие недвижимости в Париже. Эдуард рассказал, что у Зайцева была квартира недалеко от Эйфелевой башни.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала в соцсетях о том, как боялась выходить одна на улицу с сыном.

Александра рассказала, что четвертого июня она была вынуждена пойти с ребенком, так как никто не мог с ним сидеть. На тот день у девушки планировалась встреча. По словам Александры, вначале она боялась до дрожи.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!