Россия

Боец ВС РФ: Украинских боевиков приходится выковыривать из их осиных гнёзд

10 июня 2023, 18:14
Фото: ЧВК ВАгнер
10 июня 2023, 18:14 — Мосрегион

По словам заместителя командира ДРГ «Волки» с позывным Рав украинских боевиков приходится выковыривать из их насиженных мест, которые напоминают осиные гнезда. Об этом он сообщил РЕН ТВ,

Боец Рав рассказал, что в Донбассе украинские боевики создал очень мощную оборону, которую заняли в жилых домах, прикрываясь мирным населением. Практически все квартиры, где обустроились боевики, залиты бетоном и представляют собой крепости, из которых их приходиться выковыривать.

Вместе с тем, боец РФ сообщил, что в условиях городских боев украинские боевики пытаются использовать технику НАТО, полученную только в теории. Как применить эти знания на практике, у ВСУ пока опыта мало.

“На самом деле, когда мы берем пленных ребят оттуда, с Украины, они смеются сами, потому что чему может научить англичанин, который никогда не воевал нигде, по книжкам. Ребята, которые там воюют с 2014 года, этого англичанина научат всему, чему надо”, – заметил Рав.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!