Россия

Украинский боец Кистион о сдаче в плен: Всё достало!

11 июня 2023, 09:13
Фото: Минобороны РФ
11 июня 2023, 09:13 — Мосрегион

По словам украинского боевика, который решил добровольно сдаться в плен российским солдатам, его настолько все достало в зоне спецоперации, что сил воевать больше не осталось. Также военный заявил, что его точку зрения разделяют и многие другие бойцы ВСУ. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Военнослужащий рассказал, что в боях под Водяным многие украинские солдаты вынашивали мысль сдаться в плен русским. Поводом для этого послужили многочисленные разногласия с военачальниками, а также очень плохое снабжение армии.

Напомним, что, по словам российских военкоров, большое количество солдат ВСУ на полях сражений ведет себя очень неадекватно. Зачастую они выходят на боевые позиции без соответствующего обмундирования и защиты, что говорит о полной деморализации в армии и попытках к самоубийству.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!