ОБЩЕСТВО

Певца Стаса Пьеху экстренно госпитализировали в Боткинскую больницу из-за проблем с сердцем

11 июня 2023, 11:57
Фото: Социальные сети Стаса Пьехи
11 июня 2023, 11:57 — Мосрегион

Выяснились подробности госпитализации известного певца Стаса Пьехи. Об этом сообщает в воскресенье, 11 июня, «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, недомогание Пьеха почувствовал поздно вечером 10 июня, и сам себе вызвал бригаду скорой помощи в квартиру в столичном районе Аэропорт. 41-летний мужчина жаловался на учащенное сердцебиение и тяжесть в грудной клетке при вздохе. Возникновение подобных симптомов, по словам звезды, у него происходит впервые.

С предварительным диагнозом «нестабильная стенокардия» Пьеху госпитализировали в городскую клиническую больницу имени С. П. Боткина (Боткинская больница), расположенную в районе Беговой САО Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Стас Пьеха дважды перенес коронавирус. Последствия болезни дают о себе знать. Мужчина уже год не ходит на тренировки по боксу из-за болей в суставах. Но певец не теряет надежды как можно скорее вернуться в зал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!