ПРОИСШЕСТВИЯ

Массовая драка произошла в московском парке из-за шашлыков

12 июня 2023, 10:56
Pixabay.com
12 июня 2023, 10:56 — Мосрегион

В Терлецком парке произошел инцидент, связанный с мангалом, который привел к драке между двумя компаниями отдыхающих. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Каждая группа хотела использовать мангал для жарки своего мяса, и это вызвало конфликт между ними. В результате массового побоища один человек получил травму и был госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга. В какой-то момент один из бойцов достал холодное оружие, но благо, его остановили до того, как он смог нанести удар. Хотя полиция попытается найти виновника инцидента, это будет сложно, так как никто не обратился с заявлением, и камер наблюдения возле беседок нет.

Такие случаи демонстрируют, как важно решать конфликты мирно и уважительно. Каждый должен уважать права других и договариваться о способах использования общественных ресурсов, таких как мангалы в парках.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве трое безработных притворились полицейскими и вымогали у жертв 3,5 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!