ПРОИСШЕСТВИЯ

Родственники растерзанного акулой россиянина не могут получить его тело в Хургаде

12 июня 2023, 12:27
pixabay.com
12 июня 2023, 12:27 — Мосрегион

Родственник россиянина, которого несколько дней назад растерзала акула на глазах у отца, до сих пор не могут получить тело мужчины. Сейчас части тела находятся в хургадской медицинской экспертизе, после завершения которой эксперты обещают выдать тело. ОБ этом сообщает  “Воис”.

Известно, что акула, растерзавшая мужчину, была выловлена местными рыбаками и передана в спецслужбы. В хищнике судмедэксперты обнаружили разорванную голову жертвы, а так некоторые части тела. Как сообщают специалисты, лицо мужчины имеет очень искаженный вид. Медики пояснили, что в отделение судебных экспертов тело прибыло отдельными частями.

Напомним, что после случившейся трагедии мама пострадавшего мужчины была госпитализирована в московскую клинику с сердечным приступом. По словам очевидцев, трагедия произошла настолько быстро, что никто не успел спасти мужчину.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!