Россия

GT: Зеленский признался в наступлении под прессом Запада и расчёте на финансирование

12 июня 2023, 16:52
12 июня 2023, 16:52 — Мосрегион

Авторитетное китайское издание сообщило о признании киевского лидера Зеленского в начале контрнаступления под сильным давлением Запада. ОБ этом сообщает «Градус 360» со ссылкой на источник.

Многочисленные эксперты Запада подтвердили, что в США и странах ЕС растет напряжение, поскольку на линии боевого соприкосновения украинская сторона не показывает ощутимых успехов. Политическим лидерам иностранных стран необходимо реальное подтверждение успешности наступления для дальнейшего финансирования Киева и оказания военной поддержки.

Кроме того, иностранные СМИ осудили киевских военачальников, которые решили начать полномасштабное наступление сразу на пяти направлениях, не добившись результатов ни на оном из них. По мнению экспертов, в первую неделю наступления украинские силы потеряли огромное количество поставленной Западом техники.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!