ПРОИСШЕСТВИЯ

МК: В Подмосковье бульдог напал на подростка, подозревают бешенство

13 июня 2023, 10:00
13 июня 2023, 10:00 — Мосрегион

В городском округе Подольск Московской области, домашний питомец вцепился в грудь 15-летнему гостю своего хозяина-именинника. Юноша пытался утаить факт нападения, но на следующий день у него поднялась высокая температура. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, нападение пса произошло в воскресенье, 11 июня, в частном домовладении под Подольском. Сын хозяев коттеджа праздновал день рождения. Когда гости собрались за столом, нашлось место и питомцу виновника торжества по кличке Астон, который ни с того ни с сего набросился на 15-летнего гостя. Собака вцепилась в грудную клетку подростка и прокусила кожу, но приятели быстро отреагировали и совместно отогнали пса.

Уточняется, что пострадавший школьник как ни в чем не бывало вернулся домой и лёг спать. Но на утро проснулся с высокой температурой, мать вызвала скорую помощь. Прибывшие по вызову медицинские работники доставили пострадавшего в больницу, где ему начали делать уколы от бешенства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на Ирину Аллегрову напала собственная собака. В итоге у певицы остался заметный шрам на руке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!