ПРОИСШЕСТВИЯ

Бывшая жена Моргенштерна* госпитализирована в больницу после падения с лошади

13 июня 2023, 10:30
Фото: социальные сети Дилары Зинатуллиной
13 июня 2023, 10:30 — Мосрегион

Блогерша Дилара Зинатуллина получила травму головы после падения с лошади. Об этом она рассказала в социальных сетях, передает во вторник, 13 июня, «Газета.ру».

«Сегодня я упала с лошади и получила сотрясение мозга. Это был мой второй урок на лошадках. Коня звали Араб», —написала экс-супруга рэпера Алишера Моргенштерна* (признан в РФ иностранным агентом).

Уточняется, что о желании в связи с неприятным инцидентом бросить конный спорт насовсем, Дилара не сообщает. После произошедшего девушка обратилась в клинику, где прошла необходимое медицинское обследование.

Напомним, что в конце августа 2021 года Алишер Моргенштерн* женился на Диларе Зинатуллиной, с которой встречался еще в юности. Спустя несколько месяцев после свадьбы супруги расстались. По словам Дилары, развод положительно сказался на ее материальном благосостоянии. Бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения после расторжения брака.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 10 мая  бывшая жена рэпера Алишера Моргенштерна* Дилара Зинатуллина проинформировала в соцсети, что попала в ДТП. Она пояснила, в аварии никто не пострадал: «Все живы-здоровы, но теперь со всеми участниками едем в полицейский участок».

* — физическое лицо, признанное в России иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!