ОБЩЕСТВО

Дочь Заворотнюк поделилась планами о возвращении в Россию и покупке жилья в Москве

13 июня 2023, 23:33
13 июня 2023, 23:33 — Мосрегион

В конце минувшего года дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк уехала с мужем из России в Арабские Эмираты.

Поселившаяся в Дубае Анна Заворотнюк сообщила подписчикам, что решение о переезде принимала не спонтанно, при этом она собирается регулярно посещать родственников в России.

Недавно  в личном блоге Анна опять заговорила о переезде в Москву. Девушка сообщила, что не хочет терять связь с любимым городом. Кроме того, Заворотнюк-младшая рассказала о желании купить квартиру в столице. Блогерша добавила, что хотела бы жилье в самом центре, где «жизнь всегда бьет ключом».

«Москва – город больших возможностей и широких горизонтов, но и то место, которое забирает не меньше, чем отдает. Поэтому так важно иметь в Москве то место, где ты можешь быть самим собой», — поделилась Анна Заворотнюк.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ксения Бородина высказала мнение в соцсетях о нелегкой жизни публичных людей.

Она отметила, что в каждой профессии есть достоинства и недостатки. Что касается публичности, то она много дает и много забирает. Бородина призналась, что часто сталкивается с тем, что ей «перемывают кости, пишут кучу фейков, трогают личную жизнь, оскверняют имя и репутацию», а также пытаются пропиариться за ее счет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!