ПРОИСШЕСТВИЯ

МК: Школьницу госпитализировали после свидания с педофилом в парке Москвы

14 июня 2023, 06:35
14 июня 2023, 06:35 — Мосрегион

Школьница из Москвы назначила встречу 50-летнему мужчине, с которым познакомилась в Интернете. После встречи с педофилом, который имеет многочисленные судимости девочка была госпитализирована в московскую клинику. Об этом сообщает «МК».

В ходе уголовного дела стало известно, что девочка сама назначила мужчине свидание в парке на юге Москвы. Известно, что родители школьницы, а также психологи знали о том, что девочку влекут возрастные мужчины, однако справиться с диагнозом «возрастная психопатия» не могли.

Также по материалам уголовного дела известно, что в парке школьница занялась сексом с возрастным мужчиной по взаимному согласию. На следующий день она почувствовала жжение в половых органах и рассказала обо всем маме. По аватарке, установленной на социальном аккаунте мужчины, удалось задержать преступника. Сейчас с девочкой работают врачи и психологи, а в отношении педофила возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!