Россия

SHOT: Школьница из Свердловской области скончалась после бутылки пива

14 июня 2023, 09:39
Фото: Минздрав РФ
14 июня 2023, 09:39 — Мосрегион

В Свердловской области несовершеннолетняя девочка выпила на двоих с товарищем бутылку крепкого пива, после чего резко почувствовала себя плохо. Приехавшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть школьницы. Об этом сообщает информационный ресурс SHOT.


По материалам возбужденного уголовного дела известно, что после распития полторашки крепкого, девочка сообщила своему другу о плохом самочувствии и отправилась полежать в другую комнату. Спустя какое-то время товарищ зашел в комнату и услышал тяжелое дыхание подруги, после чего сразу вызвал врачей скорой помощи. Медики провели все необходимые реанимационные действия, однако спасти школьницу не удалось.

Известно, что перед употреблением алкоголя девочка приняла лекарственные препараты, которые несовместимы с употреблением спиртных напитков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!