Россия

Лукашенко анонсировал скорое окончание украинского конфликта

14 июня 2023, 12:40
14 июня 2023, 12:40 — Мосрегион

Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что украинский конфликт скоро подойдет к концу. По мнению белорусского лидера, к этому есть ряд очевидных предпосылок. Каких именно, Лукашенко решил не озвучивать в рамках интервью в эфире «Россия 1».

Кроме того, Лукашенко добавил, что с окончанием украинского конфликта не закончится противостояние со странами Запада. «Но дальше нам эти очумелые с Запада много проблем создадут», – сказал Лукашенко.

Напомним, что накануне во время встречи в российскими военкорами президент Путин сообщил, что со стороны киевских властей не наблюдает предпосылок к окончанию украинского конфликта. Более того, заметил российский лидер, киевские власти объявили о начале полномасштабного наступления, которое ими будет проиграно по всем направлениям линии боевого соприкосновения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!