ОБЩЕСТВО

Певица Слава заявила, что Пугачева может себе позволить уехать из России

16 июня 2023, 16:41
16 июня 2023, 16:41 — Мосрегион

Певица Слава в соцсетях высказала мнение, что Алла Пугачева имеет право уехать из РФ с семьей после всего, что она сделала для России.

«Алла Борисовна — это звезда, которая дала стране максимальное количество песен, с которыми мы грустили, с которыми мы выросли, с которыми мы любили. Это человек, которого вообще нельзя ни судить, ни трогать», — считает певица.

Она полагает, что Примадонна может себе позволить эмигрировать в любое время. Слава считает, что россиянам не стоит осуждать артистку, поскольку всем им, да и ей самой, «далеко» до Пугачевой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что саунд-продюсер и возлюбленный Инстасамки Олег Еропкин (Moneyken) рассказал в ютуб-шоу «Вопрос Ребром» про выступление исполнительницы на дне рождения модели Оксаны Самойловой.

Он пояснил, что рэперша выступала на празднике Самойловой, не взяв за это никаких денег. Moneyken подчеркнул, что рэп-исполнительница спела бесплатно, так как они хотели порадовать Самойлову и её детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!