ОБЩЕСТВО

Певица Наргиз оскорбила Ирину Дубцову из-за концерта в Ташкенте

21 июня 2023, 11:31
Фото: @nargizzakirova_official
21 июня 2023, 11:31 — Мосрегион

Исполнительница Наргиз Закирова в личном ТГ-канале оскорбила певицу Ирину Дубцову. Позднее она удалила публикацию. Скриншот удаленного материала публикует ТГ-канал StarHit.

«Чего вся эта [сволочь] в Ташкент прется?» — посетовала певица. Она также опубликовала афишу концерта Дубцовой в Ташкенте, который намечен на 25 июня.

Весной прошлого года Закирова покинула РФ и пожаловалась на «уродов» в соцсетях. Она пояснила, что проводит время с родственниками в Узбекистане и занимается творчеством. В мае сообщалось, что Закировой запретили въезжать в Россию до 2072 года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова разругалась с дирекцией лицея, в котором учится ее дочка Ариадна, из-за того, что артистку не пустили на выпускной девочки.

Она отметила, что как мать вправе присутствовать на выпускном дочки. На фоне конфликта балерина пригрозила руководству лицея разоблачением.

Известно, что дочь артистки пригласила на выпускной своего отца Игоря Вдовина и его жену Елену Николаеву. Каждый выпускник получил по три билета, и девочка решила не звать мать на праздник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!