ПОЛИТИКА

Песков: Ведомства докладывают Путину о мерах в связи с попыткой мятежа

24 июня 2023, 03:13
Фото: Wikimedia Commons / Пресс-служба Президента России
24 июня 2023, 03:13 — Мосрегион

Министерство обороны, министерство внутренних дел, федеральная служба безопасности и Росгвардия круглосуточно докладывают президенту России Владимиру Путину о принимаемых по его поручениям мерах в связи с попыткой вооруженного мятежа. Об этом сообщил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, передает РИА Новости.

«Специальные службы, силовые ведомства, а именно министерство обороны, ФСБ, МВД, Росгвардия в режиме круглосуточной работы постоянно докладывают президенту о принимаемых мерах в контексте выполнения ранее данных им поручений», – заявил Песков.

Напомним, в ночь с 23 на 24 июня на улицах Москвы начали замечать военную технику. Отмечается, что военная техника была замечена на Николоямской улице и Большой Дмитровке. Также военная техника, движущаяся в направлении Кремля, была обнаружена на Котельнической набережной.  Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского Региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!