ОБЩЕСТВО

Воробьев призвал жителей Подмосковья отнестись с пониманием к неудобствам из-за режима КТО

24 июня 2023, 14:58
Фото: Официальный сайт Правительства и Губернатора Московской области
24 июня 2023, 14:58 — Мосрегион

Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил жителей региона отнестись с пониманием к неудобствам, с которыми они столкнулись после введения режима контртеррористической операции.

В своем Telegram-канале глава Подмосковья напомнил, что режим КТО подразумевает дополнительное усиление на дорогах и повышенное внимание к стратегически важным объектам. Помимо этого, власти на неделю отложили проведение выпускных вечеров в школах и отменили другие массовые мероприятия.

«Прошу отнестись к этим неудобствам с пониманием и выполнять все требования работников правоохранительных органов […] Мы на связи и продолжим вас информировать. Понимаем, как это важно сейчас», – добавил Воробьев.

По словам губернатора, сейчас россияне должны сохранять единство, поддерживать президента и не поддаваться провокациям.

Ранее в субботу Вести Московского региона цитировали Владимира Путина, который пообещал неминуемое наказание всем, кто виновен в попытке военного мятежа. Подробнее об этом читайте в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!